Inilah Nomor Urut Lengkap Kontestan Pilkada 2020 di Sumbar

POLITIK-220 hit

PADANG - Komisi Pemilihan Umum (KPU) Provinsi Sumatera Barat dan KPU 14 kabupaten kota telah melukan sidang pleno mencabutan nomor urut masing-masing pasangan calon (Paslon) kepala daerah, Kamis (24/9/2020).

Berikut urutan hasil pengundian yang sudah disahkan KPU msing-masing:

PROVINSI SUMATERA BARAT

1. Mulyadi - Ali Mukhni

2. Nasrul Abit - Indra Catri

3. Fakhrizal - Genius Umar

4. Mahyeldi - Audy Joinaldi

KABUPATEN KOTA

1. KOTA BUKITTINGGI

1. Ramlan Nurmatias - Syahrizal

2. Erman Syafar - Marfendi

3. Irwandi -- David Chalid

2. DHARMASRAYA

1. Panji Mursidan - Yosrizal

2. Sutan Riska -- DP Dt. Labuan

3. KAB. SOLOK SELATAN

1. Khairunnas - Yulian Efi

2. Abdul Rahman -- Rosman Effendi

3. Erwin Ali -- Marwan Ali

4. PADANG PARIAMAN

1. Suhatri Bur - Rahmang

2. Tri Suryadi - Taslim

3. Refrizal -- Heppy Neldi

5. TANAH DATAR

1. Zuldafri Darma - Sultani

2. John Enardy - Syafruddin

3. Eka Putra - Richi Aprian

4. Betti Shadiq - Editiawarman

6. PESISIR SELATAN

1. Hendra Joni - Hamdanus

2. Rusma Yul Anwar - Rudi Herdiansyah

3. Dedi Rahmanto Putra - Adrinof Rajab

7. AGAM

1. Taslim - Syafrizal

2. Hariadi - Novi Irwan

3. Trinda Farhan Satria - Muhammad Kasni

4. Andri Warman - Irwan Fikri

8. SIJUNJUNG

1: Ashelfine - Sarikal

2: Endre Saifoel - Nasrul

3: Benny Dwifa Yuswir - Iraddatillah

4: Arrival Boy - Mendro Suarman

5: Hendri Susanto - Indra Gunalan

9. PASAMAN BARAT

1. H. Hamsuardi - H. Risnawanto

2. H. Maryanto - H. Yulisman

3. H. Erick Hariyona - H. Syawal

4. H. Yulianto - H. Syafrial

5. H. Agus Susanto - H. Rommy Chandra

10. KOTA SOLOK

1. Reinier - Andri Marant

2. Zul Elfian - Ramadhani Kirana Putra

3. Ismael Koto- Edi Candra

4. Yutris Can - Irman Yefri Adang

11. KABUPATEN SOLOK

1. Nofi Candra - Yulfadri

2. Epyardi Asda - Jon Firman Pandu

3. Desra Ediwan -- Adli

12. SIJUNJUNG

1. Ashelfine - Sarikal

2. Endre Syaifoel - Nasrul

3. Beni Dwipa YA - Iraddatillah

4. Arrival Boy - Mendro Suarman

5. Hendri Susanto -- Indra Gunalan

13. LIMAPULUH KOTA

1. Muhammad Rahmad - Asirwan Yunus

2. Darman Sahladi - Maskar Dt. Pobo

3. Safruddin Dt. Bandaro Rajo - Rizki Kurniawan

4. Ferizal Ridwan - Nurkholis

14. PASAMAN

- Benny Utama -- Sabar AS

(MR)

Sumber: KPU Sumbar dan KPU Kabupaten Kota

Loading...

Komentar

loading...

Berita Terbaru